Расписание автобуса Мариуполь - Воронеж, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
11:00
Волноваха
12:15 12:20 1 ч 15 мин
Угледар
13:20 13:25 2 ч 20 мин
Курахово
13:55 14:00 2 ч 55 мин
Красноармейск
14:50 15:00 3 ч 50 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
15:40 15:45 4 ч 40 мин
Константиновка(трасса)
15:50 15:55 4 ч 50 мин
Дружковка
16:15 16:20 5 ч 15 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
17:15 17:20 6 ч 15 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
17:45 17:50 6 ч 45 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
18:50 18:55 7 ч 50 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
19:50 19:55 8 ч 50 мин
Рубежное
20:20 20:25 9 ч 20 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
20:55 21:00 9 ч 55 мин
Старобельск
Старобельск(автостанция)
22:25 22:30 11 ч 25 мин
Новопсков
23:25 23:30 12 ч 25 мин
Марковка
00:15 00:20 13 ч 15 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
03:30 03:35 16 ч 30 мин
Острогожск
05:10 05:15 18 ч 10 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
06:45 19 ч 45 мин