Расписание автобуса Мариуполь - Запорожье, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мариуполь
08:20
Розовка
09:10 09:15 50 мин
Куйбышево
10:00 10:05 1 ч 40 мин
Конские Раздоры
10:33 10:35 2 ч 13 мин
Пологи
10:55 11:25 2 ч 35 мин
Малая Токмачка
12:00 12:05 3 ч 40 мин
Орехов
12:20 12:25 4 ч
Кирово
12:39 12:41 4 ч 19 мин
Камышеваха
12:59 13:04 4 ч 39 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
13:40 5 ч 20 мин