Расписание автобусов Марьяливо - Бродок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Бродок 06:38
Марьяливо
07:05
Бродок
27 мин
Минск - Бродок 07:48
Марьяливо
08:15
Бродок
27 мин
Минск - Бродок 08:50
Марьяливо
09:18
Бродок
28 мин
Минск - Бродок 15:25
Марьяливо
15:55
Бродок
30 мин