Расписание автобусов Масычево - Воробьевка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Воробьевка 01:09
Масычево
01:24
Воробьевка
15 мин
Воронеж - Воробьевка 12:03
Масычево
12:26
Воробьевка
23 мин
Воронеж - Воробьевка 12:15
Масычево
12:40
Воробьевка
25 мин
Воронеж - Воробьевка 20:56
Масычево
21:15
Воробьевка
19 мин