Куда | Время | Маршрут |
---|---|---|
Гайны | 10:51 | |
12:36 | ||
19:01 | ||
Елога | 15:26 | |
Карбас | 07:41 | |
09:41 | ||
|
||
12:56 | ||
14:56 | ||
16:36 | ||
18:56 | ||
Касимовка | 17:11 | |
Коса | 19:52 | |
19:52 | ||
Кочево | 09:19 | |
16:41 | ||
Пермь | 01:57 | |
10:57 | ||
18:51 | ||
Усть-Березовка | 16:01 | |
Усть-Черная | 15:35 | |