Расписание автобусов Мегион - Нижневартовск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ханты-Мансийск - Нижневартовск 01:20
Мегион(Автовокзал)
02:00
Нижневартовск(Автовокзал)
40 мин
Ханты-Мансийск - Нижневартовск 01:20
Мегион(Автовокзал)
02:10
Нижневартовск(Автовокзал)
50 мин
Ханты-Мансийск - Нижневартовск 05:30
Мегион(Автовокзал)
06:10
Нижневартовск(Автовокзал)
40 мин
Ханты-Мансийск - Нижневартовск 05:30
Мегион(Автовокзал)
06:10
Нижневартовск(Автовокзал)
40 мин
Ярково - Нижневартовск 07:25
Мегион(поворот)
07:59
Нижневартовск(Автовокзал)
34 мин
Тюмень - Нижневартовск 07:36
Мегион(поворот)
08:10
Нижневартовск(Автовокзал)
34 мин
Курган - Нижневартовск 08:36
Мегион(Автовокзал)
09:15
Нижневартовск(Автовокзал)
39 мин
Муравленко(вахтовый автовокзал) - Радужный(ул. Нефтяников) 11:50
Мегион(ул. Губкина 1)
12:15
Нижневартовск(аэропорт)
25 мин
Ноябрьск(жд вокзал Ноябрьск-2) - Радужный(ул. Нефтяников) 11:50
Мегион(ул. Губкина 1)
12:15
Нижневартовск(аэропорт)
25 мин
Приобье(ул. Геологов-ул. Центральная) - Радужный(ул. Нефтяников) 11:50
Мегион(ул. Губкина 1)
12:15
Нижневартовск(аэропорт)
25 мин
Когалым - Радужный(ул. Нефтяников) 11:50
Мегион(ул. Губкина 1)
12:15
Нижневартовск(аэропорт)
25 мин
Курган - Нижневартовск 14:22
Мегион(Автовокзал)
15:03
Нижневартовск(Автовокзал)
41 мин
Ханты-Мансийск - Радужный 15:05
Мегион(Автовокзал)
15:55
Нижневартовск(Автовокзал)
50 мин
Ханты-Мансийск - Нижневартовск 18:25
Мегион(Автовокзал)
19:05
Нижневартовск(Автовокзал)
40 мин
Ханты-Мансийск - Нижневартовск 18:25
Мегион(Автовокзал)
19:05
Нижневартовск(Автовокзал)
40 мин
Ханты-Мансийск - Нижневартовск 19:37
Мегион(Автовокзал)
20:15
Нижневартовск(Автовокзал)
38 мин
Ханты-Мансийск - Нижневартовск 21:50
Мегион(Автовокзал)
22:30
Нижневартовск(Автовокзал)
40 мин
Ханты-Мансийск - Нижневартовск 21:55
Мегион(Автовокзал)
22:45
Нижневартовск(Автовокзал)
50 мин
Ханты-Мансийск - Нижневартовск 21:55
Мегион(Автовокзал)
22:45
Нижневартовск(Автовокзал)
50 мин