Расписание автобусов Меленки - Гороховец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рязань - Нижний Новгород 12:40
Меленки
15:55
Гороховец(автовокзал)
3 ч 15 мин
Тума - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:01
Гороховец(автовокзал)
3 ч 11 мин
Касимов - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:01
Гороховец(автовокзал)
3 ч 11 мин
Тума - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:01
Гороховец(автовокзал)
3 ч 11 мин
Рязань - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:20
Гороховец(автовокзал)
3 ч 30 мин
Гусь-железный - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:01
Гороховец(автовокзал)
3 ч 11 мин
Спас-Клепики - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:01
Гороховец(автовокзал)
3 ч 11 мин
Гусь-железный - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:01
Гороховец(автовокзал)
3 ч 11 мин
Спас-Клепики - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:01
Гороховец(автовокзал)
3 ч 11 мин
Касимов - Нижний Новгород 12:50
Меленки
16:01
Гороховец(автовокзал)
3 ч 11 мин