Расписание автобусов Мелеуз - Балыклы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мелеуз - Федоровка 08:45
Мелеуз(автовокзал)
09:52
Балыклы
1 ч 7 мин
Мелеуз - Федоровка 11:30
Мелеуз(автовокзал)
12:20
Балыклы
50 мин
Мелеуз - Федоровка 11:30
Мелеуз(автовокзал)
12:29
Балыклы
59 мин
Мелеуз - Федоровка 14:25
Мелеуз(автовокзал)
15:32
Балыклы
1 ч 7 мин
Мелеуз - Федоровка 16:00
Мелеуз(автовокзал)
16:50
Балыклы
50 мин
Мелеуз - Федоровка 16:00
Мелеуз(автовокзал)
16:52
Балыклы
52 мин