Расписание автобусов Мелеуз - Зирган

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мелеуз - Салават 05:55
Мелеуз(автовокзал)
06:26
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 07:40
Мелеуз(автовокзал)
08:11
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 08:00
Мелеуз(автовокзал)
08:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 08:20
Мелеуз(автовокзал)
08:51
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 08:40
Мелеуз(автовокзал)
09:11
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 09:00
Мелеуз(автовокзал)
09:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 09:20
Мелеуз(автовокзал)
09:51
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 09:40
Мелеуз(автовокзал)
10:11
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 10:00
Мелеуз(автовокзал)
10:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 10:20
Мелеуз(автовокзал)
10:51
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 10:40
Мелеуз(автовокзал)
11:11
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 11:00
Мелеуз(автовокзал)
11:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 11:20
Мелеуз(автовокзал)
11:51
Зирган
31 мин
Оренбург - Уфа 11:25
Мелеуз(автовокзал)
11:40
Зирган
15 мин
Мелеуз - Салават 11:40
Мелеуз(автовокзал)
12:11
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 12:00
Мелеуз(автовокзал)
12:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 12:20
Мелеуз(автовокзал)
12:51
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 12:40
Мелеуз(автовокзал)
13:11
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 13:00
Мелеуз(автовокзал)
13:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 13:20
Мелеуз(автовокзал)
13:51
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 13:40
Мелеуз(автовокзал)
14:05
Зирган
25 мин
Мелеуз - Салават 14:00
Мелеуз(автовокзал)
14:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 14:20
Мелеуз(автовокзал)
14:51
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 14:40
Мелеуз(автовокзал)
15:11
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 15:00
Мелеуз(автовокзал)
15:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 15:20
Мелеуз(автовокзал)
15:51
Зирган
31 мин
Оренбург - Уфа 15:25
Мелеуз(автовокзал)
15:40
Зирган
15 мин
Оренбург - Уфа 15:25
Мелеуз(автовокзал)
15:40
Зирган
15 мин
Мелеуз - Салават 15:40
Мелеуз(автовокзал)
16:11
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 16:00
Мелеуз(автовокзал)
16:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 16:20
Мелеуз(автовокзал)
16:51
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 16:30
Мелеуз(автовокзал)
17:01
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 16:40
Мелеуз(автовокзал)
17:11
Зирган
31 мин
Бурибай - Уфа 17:00
Мелеуз(автовокзал)
17:00
Зирган
Мелеуз - Салават 17:00
Мелеуз(автовокзал)
17:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 17:20
Мелеуз(автовокзал)
17:51
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 17:40
Мелеуз(автовокзал)
18:11
Зирган
31 мин
Оренбург - Уфа 17:50
Мелеуз(автовокзал)
18:05
Зирган
15 мин
Оренбург - Уфа 17:50
Мелеуз(автовокзал)
18:05
Зирган
15 мин
Оренбург - Уфа 17:50
Мелеуз(автовокзал)
18:05
Зирган
15 мин
Мелеуз - Салават 18:00
Мелеуз(автовокзал)
18:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 18:20
Мелеуз(автовокзал)
18:51
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 18:40
Мелеуз(автовокзал)
19:11
Зирган
31 мин
Оренбург - Стерлитамак 18:50
Мелеуз(автовокзал)
19:00
Зирган
10 мин
Мелеуз - Салават 19:00
Мелеуз(автовокзал)
19:31
Зирган
31 мин
Оренбург - Стерлитамак 19:15
Мелеуз(автовокзал)
19:30
Зирган
15 мин
Мелеуз - Салават 19:20
Мелеуз(автовокзал)
19:51
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 19:40
Мелеуз(автовокзал)
20:11
Зирган
31 мин
Оренбург - Уфа 19:45
Мелеуз(автовокзал)
20:00
Зирган
15 мин
Оренбург - Уфа 19:45
Мелеуз(автовокзал)
20:00
Зирган
15 мин
Мелеуз - Салават 20:00
Мелеуз(автовокзал)
20:31
Зирган
31 мин
Мелеуз - Салават 21:00
Мелеуз(автовокзал)
21:31
Зирган
31 мин