Расписание автобуса Мелитополь - Карлсруэ(Центральный Автовокзал), отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
08:00
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
09:40 09:45 1 ч 40 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:05 11:15 3 ч 5 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
13:45 13:50 5 ч 45 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
15:45 15:50 7 ч 45 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
17:15 17:20 9 ч 15 мин
Александрия
18:10 18:15 10 ч 10 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
19:20 19:30 11 ч 20 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
23:35 23:45 15 ч 35 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
00:50 01:00 16 ч 50 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
02:50 03:00 18 ч 50 мин
Умань
07:15 07:20 23 ч 15 мин
Винница
Винница-1 Центральный
09:30 09:40 1 д 1 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:20 11:30 1 д 3 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
12:55 13:00 1 д 4 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:35 14:45 1 д 6 ч 35 мин
Краковец
15:45 16:45 1 д 7 ч 45 мин
Гёрлиц
03:50 04:00 1 д 19 ч 50 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:50 05:00 1 д 20 ч 50 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
05:50 06:00 1 д 21 ч 50 мин
Хоф
Хоф(автостанция)
07:20 07:30 1 д 23 ч 20 мин
Байройт
Байройт(станция)
08:20 08:30 2 д 20 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
09:20 09:30 2 д 1 ч 20 мин
Регенсбург
Регенсбург(остановка)
10:50 11:00 2 д 2 ч 50 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
12:20 12:30 2 д 4 ч 20 мин
Аугсбург
13:20 13:30 2 д 5 ч 20 мин
Ульм
14:20 14:30 2 д 6 ч 20 мин
Штутгарт
Штутгарт(Бургундерштрассе 39)
15:50 16:00 2 д 7 ч 50 мин
Пфорцхайм
16:50 17:00 2 д 8 ч 50 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
17:30 2 д 9 ч 30 мин