Расписание автобуса Мелитополь - Карлсруэ(Центральный Автовокзал), отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
16:30
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
18:30 18:31 2 ч
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
01:00 01:01 8 ч 30 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
01:44 01:45 9 ч 14 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
02:29 02:30 9 ч 59 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
03:14 03:15 10 ч 44 мин
Умань
04:00 04:01 11 ч 30 мин
Винница
Винница-1 Центральный
06:30 06:31 14 ч
Хмельницкий
Хмельницкий(остановка)
09:00 09:01 16 ч 30 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:00 11:01 18 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:00 14:01 21 ч 30 мин
Гёрлиц
03:00 03:01 1 д 10 ч 30 мин
Дрезден
Дрезден(Центральный жд вокзал)
04:00 04:01 1 д 11 ч 30 мин
Хемниц
Хемниц(трасса)
05:00 05:01 1 д 12 ч 30 мин
Хоф
Хоф(остановка)
06:30 06:31 1 д 14 ч
Байройт
Байройт(автовокзал)
07:30 07:31 1 д 15 ч
Нюрнберг(центральный автовокзал)
08:30 08:31 1 д 16 ч
Регенсбург
Регенсбург(автовокзал)
10:00 10:01 1 д 17 ч 30 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
11:30 11:31 1 д 19 ч
Аугсбург(паркинг)
12:30 12:31 1 д 20 ч
Ульм
13:30 13:31 1 д 21 ч
Штутгарт
Штутгарт(жд вокзал)
15:00 15:01 1 д 22 ч 30 мин
Пфорцхайм(жд вокзал)
16:00 16:01 1 д 23 ч 30 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
16:29 1 д 23 ч 59 мин