Расписание автобуса Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал), отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
16:30
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
18:20 18:30 1 ч 50 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:50 20:00 3 ч 20 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
21:50 22:00 5 ч 20 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
22:50 23:00 6 ч 20 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
23:20 23:30 6 ч 50 мин
Александрия
23:55 00:05 7 ч 25 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
00:50 01:00 8 ч 20 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:50 20:00 3 ч 20 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:20 21:30 4 ч 50 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:20 23:30 6 ч 50 мин
Умань
03:50 04:00 11 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
06:20 06:30 13 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:50 09:00 16 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:50 11:00 18 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 21 ч 20 мин
Краковец(граница)
14:45 15:45 22 ч 15 мин
Корчева(граница)
16:45 17:45 1 д 15 мин
Гёрлиц
01:40 01:45 1 д 9 ч 10 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
03:05 03:15 1 д 10 ч 35 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
04:25 04:30 1 д 11 ч 55 мин
Котбус
05:10 05:15 1 д 12 ч 40 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
07:10 07:15 1 д 14 ч 40 мин
Магдебург
09:25 09:30 1 д 16 ч 55 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
10:55 11:00 1 д 18 ч 25 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
11:55 12:00 1 д 19 ч 25 мин
Бремен
Бремен(остановка)
14:10 14:15 1 д 21 ч 40 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
15:10 15:15 1 д 22 ч 40 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(автовокзал)
16:10 16:15 1 д 23 ч 40 мин
Билефельд
Билефельд-2
17:10 17:15 2 д 40 мин
Мюнстер
18:40 18:45 2 д 2 ч 10 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
19:40 19:45 2 д 3 ч 10 мин
Эссен
20:25 20:30 2 д 3 ч 55 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
21:10 21:15 2 д 4 ч 40 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
22:00 2 д 5 ч 30 мин