Расписание автобусов Мелитополь - Мариуполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Мариуполь 02:15
Мелитополь(Автостанция-1)
06:20
Мариуполь
4 ч 5 мин
Одесса - Мариуполь 05:00
Мелитополь(Автостанция-1)
08:40
Мариуполь
3 ч 40 мин
Одесса - Мариуполь 05:00
Мелитополь(Автостанция-1)
08:40
Мариуполь
3 ч 40 мин
Одесса - Мариуполь 05:00
Мелитополь(Автостанция-1)
09:05
Мариуполь
4 ч 5 мин