Расписание автобуса Мелитополь - Вроцлав, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
16:30
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
18:59 19:00 2 ч 29 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:55 20:00 3 ч 25 мин
Александрия
00:00 00:05 7 ч 30 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
00:55 01:00 8 ч 25 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:55 20:00 3 ч 25 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:25 21:30 4 ч 55 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:25 23:30 6 ч 55 мин
Умань
03:55 04:00 11 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
06:25 06:30 13 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:55 09:00 16 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:55 11:00 18 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:55 14:00 21 ч 25 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
17:55 18:00 1 д 1 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
20:25 20:30 1 д 3 ч 55 мин
Катовице
21:25 21:30 1 д 4 ч 55 мин
Вроцлав
23:55 1 д 7 ч 25 мин