Расписание автобусов Мельники - Симферополь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Нижнегорский - Симферополь 06:03
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 2 ч 3 мин
Уваровка - Симферополь 06:15
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 2 ч 15 мин
Советский - Симферополь 06:35
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 2 ч 35 мин
Нижнегорский - Ялта 06:41
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 2 ч 41 мин
Любимовка - Симферополь 06:45
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 2 ч 45 мин
Нижнегорский - Севастополь 07:04
Мельники

Симферополь(Автостанция-2 Курортная-жд вокзал)
15341 д 3 ч 4 мин
Изобильное - Симферополь 07:14
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 3 ч 14 мин
Зоркино - Симферополь 07:27
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 3 ч 27 мин
Дмитровка - Симферополь 07:35
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 3 ч 35 мин
Изобильное - Симферополь 07:43
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 3 ч 43 мин
Великоселье - Симферополь 07:50
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 3 ч 50 мин
Урожайное - Симферополь 07:59
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 3 ч 59 мин
Дмитровка - Симферополь 08:16
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 4 ч 16 мин
Пшеничное - Симферополь 08:20
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 4 ч 20 мин
Советский - Симферополь 08:40
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 4 ч 40 мин
Нижнегорский - Евпатория 08:50
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 4 ч 50 мин
Нижнегорский - Симферополь 09:10
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 5 ч 10 мин
Нижнегорский - Симферополь 09:40
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 5 ч 40 мин
Советский - Симферополь 10:08
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 6 ч 8 мин
Нижнегорский - Симферополь 10:15
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 6 ч 15 мин
Нижнегорский - Симферополь 10:43
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 6 ч 43 мин
Советский - Симферополь 11:05
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 7 ч 5 мин
Нижнегорский - Симферополь 11:13
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 7 ч 13 мин
Нижнегорский - Симферополь 11:40
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 7 ч 40 мин
Советский - Симферополь 12:06
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 8 ч 6 мин
Нижнегорский - Симферополь 12:10
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 8 ч 10 мин
Советский - Симферополь 12:32
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 8 ч 32 мин
Уваровка - Симферополь 12:40
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 8 ч 40 мин
Изобильное - Симферополь 13:25
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 9 ч 25 мин
Советский - Симферополь 13:47
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 9 ч 47 мин
Дмитровка - Симферополь 14:15
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 10 ч 15 мин
Любимовка - Симферополь 14:18
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 10 ч 18 мин
Советский - Симферополь 14:38
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 10 ч 38 мин
Пшеничное - Симферополь 14:40
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 10 ч 40 мин
Зоркино - Симферополь 15:10
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 11 ч 10 мин
Урожайное - Симферополь 15:20
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 11 ч 20 мин
Великоселье - Симферополь 15:20
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 11 ч 20 мин
Изобильное - Симферополь 15:46
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 11 ч 46 мин
Советский - Симферополь 15:51
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 11 ч 51 мин
Нижнегорский - Симферополь 16:10
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 12 ч 10 мин
Нижнегорский - Симферополь 16:45
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 12 ч 45 мин
Советский - Симферополь 17:04
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 13 ч 4 мин
Нижнегорский - Симферополь 17:18
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 13 ч 18 мин
Дмитровка - Симферополь 17:41
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 13 ч 41 мин
Нижнегорский - Симферополь 17:42
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 13 ч 42 мин
Нижнегорский - Симферополь 18:10
Мельники

Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
15341 д 14 ч 10 мин