Расписание автобусов Менделеево(поворот) - Нытвенский Поворот

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гайны - Пермь 03:51
Менделеево(поворот)
04:35
Нытвенский Поворот
44 мин
Карагай - Пермь 07:41
Менделеево(поворот)
08:35
Нытвенский Поворот
54 мин
Кудымкар - Пермь 07:41
Менделеево(поворот)
08:35
Нытвенский Поворот
54 мин
Карагай - Пермь 08:57
Менделеево(поворот)
09:34
Нытвенский Поворот
37 мин
Майкор - Пермь 11:06
Менделеево(поворот)
11:55
Нытвенский Поворот
49 мин
Майкор - Пермь 11:06
Менделеево(поворот)
11:55
Нытвенский Поворот
49 мин
Кудымкар - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:48
Нытвенский Поворот
37 мин
Карагай - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:48
Нытвенский Поворот
37 мин
Юсьва - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:48
Нытвенский Поворот
37 мин
Кудымкар - Пермь 11:16
Менделеево(поворот)
11:50
Нытвенский Поворот
34 мин
Карагай - Пермь 11:26
Менделеево(поворот)
12:00
Нытвенский Поворот
34 мин
Юсьва - Пермь 11:41
Менделеево(поворот)
12:15
Нытвенский Поворот
34 мин
Кудымкар - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:35
Нытвенский Поворот
44 мин
Гайны - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:35
Нытвенский Поворот
44 мин
Карагай - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:35
Нытвенский Поворот
44 мин
Кудымкар - Пермь 16:16
Менделеево(поворот)
17:10
Нытвенский Поворот
54 мин
Карагай - Пермь 16:21
Менделеево(поворот)
17:10
Нытвенский Поворот
49 мин
Карагай - Пермь 17:11
Менделеево(поворот)
17:50
Нытвенский Поворот
39 мин
Кудымкар - Пермь 17:11
Менделеево(поворот)
17:50
Нытвенский Поворот
39 мин
Майкор - Пермь 17:21
Менделеево(поворот)
18:10
Нытвенский Поворот
49 мин
Кудымкар - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:20
Нытвенский Поворот
34 мин
Кудымкар - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:20
Нытвенский Поворот
34 мин
Карагай - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:20
Нытвенский Поворот
34 мин
Юсьва - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:20
Нытвенский Поворот
34 мин
Юсьва - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:20
Нытвенский Поворот
34 мин
Юсьва - Пермь 18:33
Менделеево(поворот)
19:06
Нытвенский Поворот
33 мин
Кудымкар - Пермь 18:33
Менделеево(поворот)
19:06
Нытвенский Поворот
33 мин
Карагай - Пермь 18:35
Менделеево(поворот)
19:06
Нытвенский Поворот
31 мин
Карагай - Пермь 19:41
Менделеево(поворот)
20:15
Нытвенский Поворот
34 мин
Кудымкар - Пермь 19:41
Менделеево(поворот)
20:20
Нытвенский Поворот
39 мин
Карагай - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
21:05
Нытвенский Поворот
26 мин
Кудымкар - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
21:05
Нытвенский Поворот
26 мин
Гайны - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
21:05
Нытвенский Поворот
26 мин