Расписание автобусов Менделеево(поворот) - Сергино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гайны - Пермь 03:51
Менделеево(поворот)
04:10
Сергино
19 мин
Карагай - Пермь 07:41
Менделеево(поворот)
08:00
Сергино
19 мин
Кудымкар - Пермь 07:41
Менделеево(поворот)
08:00
Сергино
19 мин
Карагай - Пермь 08:57
Менделеево(поворот)
09:12
Сергино
15 мин
Майкор - Пермь 11:06
Менделеево(поворот)
11:15
Сергино
9 мин
Майкор - Пермь 11:06
Менделеево(поворот)
11:15
Сергино
9 мин
Юсьва - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:23
Сергино
12 мин
Карагай - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:23
Сергино
12 мин
Кудымкар - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:23
Сергино
12 мин
Кудымкар - Пермь 11:16
Менделеево(поворот)
11:23
Сергино
7 мин
Карагай - Пермь 11:26
Менделеево(поворот)
11:30
Сергино
4 мин
Юсьва - Пермь 11:41
Менделеево(поворот)
11:45
Сергино
4 мин
Гайны - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:10
Сергино
19 мин
Кудымкар - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:10
Сергино
19 мин
Карагай - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:10
Сергино
19 мин
Кудымкар - Пермь 16:16
Менделеево(поворот)
16:25
Сергино
9 мин
Карагай - Пермь 16:21
Менделеево(поворот)
16:50
Сергино
29 мин
Карагай - Пермь 17:11
Менделеево(поворот)
17:25
Сергино
14 мин
Кудымкар - Пермь 17:11
Менделеево(поворот)
17:25
Сергино
14 мин
Майкор - Пермь 17:21
Менделеево(поворот)
17:30
Сергино
9 мин
Кудымкар - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
17:50
Сергино
4 мин
Юсьва - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
17:50
Сергино
4 мин
Юсьва - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
17:50
Сергино
4 мин
Кудымкар - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
17:53
Сергино
7 мин
Карагай - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
17:50
Сергино
4 мин
Кудымкар - Пермь 18:33
Менделеево(поворот)
18:45
Сергино
12 мин
Юсьва - Пермь 18:33
Менделеево(поворот)
18:45
Сергино
12 мин
Карагай - Пермь 18:35
Менделеево(поворот)
18:45
Сергино
10 мин
Карагай - Пермь 19:41
Менделеево(поворот)
20:00
Сергино
19 мин
Кудымкар - Пермь 19:41
Менделеево(поворот)
19:55
Сергино
14 мин
Кудымкар - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
20:45
Сергино
6 мин
Карагай - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
20:45
Сергино
6 мин
Гайны - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
20:45
Сергино
6 мин