Расписание автобусов Менделеево(поворот) - Шерья(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гайны - Пермь 03:51
Менделеево(поворот)
04:25
Шерья(поворот)
34 мин
Карагай - Пермь 07:41
Менделеево(поворот)
08:20
Шерья(поворот)
39 мин
Кудымкар - Пермь 07:41
Менделеево(поворот)
08:20
Шерья(поворот)
39 мин
Карагай - Пермь 08:57
Менделеево(поворот)
09:25
Шерья(поворот)
28 мин
Майкор - Пермь 11:06
Менделеево(поворот)
11:35
Шерья(поворот)
29 мин
Майкор - Пермь 11:06
Менделеево(поворот)
11:35
Шерья(поворот)
29 мин
Карагай - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:37
Шерья(поворот)
26 мин
Юсьва - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:37
Шерья(поворот)
26 мин
Кудымкар - Пермь 11:11
Менделеево(поворот)
11:37
Шерья(поворот)
26 мин
Кудымкар - Пермь 11:16
Менделеево(поворот)
11:40
Шерья(поворот)
24 мин
Карагай - Пермь 11:26
Менделеево(поворот)
11:50
Шерья(поворот)
24 мин
Юсьва - Пермь 11:41
Менделеево(поворот)
12:05
Шерья(поворот)
24 мин
Карагай - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:25
Шерья(поворот)
34 мин
Кудымкар - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:25
Шерья(поворот)
34 мин
Гайны - Пермь 12:51
Менделеево(поворот)
13:25
Шерья(поворот)
34 мин
Кудымкар - Пермь 16:16
Менделеево(поворот)
16:35
Шерья(поворот)
19 мин
Карагай - Пермь 16:21
Менделеево(поворот)
17:00
Шерья(поворот)
39 мин
Кудымкар - Пермь 17:11
Менделеево(поворот)
17:35
Шерья(поворот)
24 мин
Карагай - Пермь 17:11
Менделеево(поворот)
17:35
Шерья(поворот)
24 мин
Майкор - Пермь 17:21
Менделеево(поворот)
17:50
Шерья(поворот)
29 мин
Карагай - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:10
Шерья(поворот)
24 мин
Юсьва - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:10
Шерья(поворот)
24 мин
Кудымкар - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:10
Шерья(поворот)
24 мин
Юсьва - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:10
Шерья(поворот)
24 мин
Кудымкар - Пермь 17:46
Менделеево(поворот)
18:10
Шерья(поворот)
24 мин
Кудымкар - Пермь 18:33
Менделеево(поворот)
18:56
Шерья(поворот)
23 мин
Юсьва - Пермь 18:33
Менделеево(поворот)
18:56
Шерья(поворот)
23 мин
Карагай - Пермь 18:35
Менделеево(поворот)
18:56
Шерья(поворот)
21 мин
Кудымкар - Пермь 19:41
Менделеево(поворот)
20:05
Шерья(поворот)
24 мин
Карагай - Пермь 19:41
Менделеево(поворот)
20:07
Шерья(поворот)
26 мин
Гайны - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
20:55
Шерья(поворот)
16 мин
Карагай - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
20:55
Шерья(поворот)
16 мин
Кудымкар - Пермь 20:39
Менделеево(поворот)
20:55
Шерья(поворот)
16 мин