Расписание автобусов Меньки - Учхоз

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Волма - Минск 06:44
Меньки
07:15
Учхоз
31 мин
Волма - Минск 06:49
Меньки
07:15
Учхоз
26 мин
Волма - Минск 17:13
Меньки
17:42
Учхоз
29 мин