Расписание автобуса Минск - Атолино, отправление 05:29

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(Брилевская улица)
05:29
Минск
Минск(Улица Казинца)
05:31 05:32 2 мин
Минск
Минск(детская больница)
05:34 05:35 5 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
05:35 05:36 6 мин
Сеница(Набережная улица-Высокая улица)
05:36 05:37 7 мин
Сеница(Высокая-Набережная улица)
05:37 05:38 8 мин
Сеница(Сеницкая церковь)
05:38 05:39 9 мин
Посёлок Юбилейный
05:39 05:40 10 мин
Скориничи(мост)
05:40 05:41 11 мин
Скориничи
05:41 05:42 12 мин
Лесная
05:45 05:46 16 мин
Прилуки
05:46 05:47 17 мин
Подгай
05:47 05:48 18 мин
Атолино(Православная Церковь)
05:48 05:49 19 мин
Атолино(школа)
05:49 05:50 20 мин
Атолино(магазин)
05:50 05:51 21 мин
Атолино
05:51 22 мин