Расписание автобуса Минск - Бобовня, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
20:20
Энергетиков
20:58 21:00 38 мин
Городище
21:03 21:05 43 мин
Логовище
21:08 21:10 48 мин
Литвяны
21:18 21:20 58 мин
Каменка
21:23 21:25 1 ч 3 мин
Узда
21:33 21:35 1 ч 13 мин
Кухтичи
21:53 21:55 1 ч 33 мин
Семеновичи
21:58 22:00 1 ч 38 мин
Островок
22:03 22:05 1 ч 43 мин
Подсадские
22:08 22:10 1 ч 48 мин
Песочное
22:13 22:15 1 ч 53 мин
Бобовня
22:25 2 ч 5 мин