Расписание автобуса Минск - Бояничи, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
14:15
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
14:25 14:27 10 мин
Валерьяны
15:19 15:20 1 ч 4 мин
Гацук
15:35 15:36 1 ч 20 мин
Шищицы
15:47 15:48 1 ч 32 мин
Леньки
15:57 15:58 1 ч 42 мин
Слуцк
16:16 16:30 2 ч 1 мин
Великая Слива
16:50 16:51 2 ч 35 мин
Нежевка
16:57 16:58 2 ч 42 мин
Погост(автокасса)
17:06 17:07 2 ч 51 мин
Раковищи
17:23 17:24 3 ч 8 мин
Любань
17:38 17:45 3 ч 23 мин
Сорочи
17:49 17:50 3 ч 34 мин
Редковичи
17:58 17:59 3 ч 43 мин
Озёрное
18:07 18:08 3 ч 52 мин
Бориков
18:16 18:17 4 ч 1 мин
Сосны(Борик.)
18:19 18:20 4 ч 4 мин
Жалы
18:25 18:26 4 ч 10 мин
Загалье
18:30 18:31 4 ч 15 мин
Старосек
18:33 18:34 4 ч 18 мин
Подлуг
18:38 18:39 4 ч 23 мин
Бояничи
18:48 4 ч 33 мин