Расписание автобуса Минск - Брагин, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:35
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
11:45 11:46 10 мин
Чароты
12:43 12:44 1 ч 8 мин
Сосновый
12:52 12:53 1 ч 17 мин
Ясень
13:24 13:25 1 ч 49 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
13:45 13:55 2 ч 10 мин
Королевская Слобода
14:28 14:29 2 ч 53 мин
Василевка(поворот)
14:32 14:33 2 ч 57 мин
Красновка
14:37 14:38 3 ч 2 мин
Михайловка
14:41 14:42 3 ч 6 мин
Паричи
14:50 14:55 3 ч 15 мин
Прудок
15:07 15:08 3 ч 32 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
15:36 15:59 4 ч 1 мин
Боровики
16:14 16:15 4 ч 39 мин
Узнож(поворот)
16:24 16:25 4 ч 49 мин
Заречье
16:34 16:35 4 ч 59 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
16:54 17:05 5 ч 19 мин
Ровенская Слобода
17:21 17:22 5 ч 46 мин
Малодуша
17:32 17:33 5 ч 57 мин
Дубровица
17:48 17:49 6 ч 13 мин
Хойники
18:10 18:15 6 ч 35 мин
Высокое
18:25 18:26 6 ч 50 мин
Дубровное
18:32 18:33 6 ч 57 мин
Острогляды
18:35 18:36 7 ч
Брагин
18:50 7 ч 15 мин