Расписание автобуса Минск - Браслав, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
15:00
Бегомль
16:49 16:51 1 ч 49 мин
Докшицы
17:19 17:21 2 ч 19 мин
Глубокое
17:52 17:54 2 ч 52 мин
Шарковщина
18:23 18:25 3 ч 23 мин
Иоды
18:49 18:50 3 ч 49 мин
Ахремовцы
19:09 19:10 4 ч 9 мин
Браслав
19:18 4 ч 18 мин