Расписание автобуса Минск - Браслав, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:00
Михалово
17:47 17:48 47 мин
Добренево
17:49 17:50 49 мин
Козыри
17:55 17:56 55 мин
Плещеницы
18:07 18:10 1 ч 7 мин
Околово
18:17 18:18 1 ч 17 мин
Жердяжье
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Амнишево
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Замосточье
18:32 18:33 1 ч 32 мин
Бегомль
19:14 19:15 2 ч 14 мин
Прудники
19:19 19:20 2 ч 19 мин
Докшицы
19:29 19:30 2 ч 29 мин
Порплище
19:34 19:35 2 ч 34 мин
Глубокое
19:41 19:46 2 ч 41 мин
Петровщина
20:01 20:02 3 ч 1 мин
Шарковщина
20:15 20:19 3 ч 15 мин
Репище
20:34 20:35 3 ч 34 мин
Иоды
20:36 20:37 3 ч 36 мин
Пьявцы
20:42 20:43 3 ч 42 мин
Гайлеши
20:48 20:49 3 ч 48 мин
Ахремовцы
20:51 20:52 3 ч 51 мин
Браслав
21:00 4 ч