Расписание автобуса Минск - Браслав, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:00
Логойск
17:50 17:53 50 мин
Михалово
17:58 17:59 58 мин
Добренево
18:01 18:02 1 ч 1 мин
Козыри
18:08 18:09 1 ч 8 мин
Плещеницы
18:21 18:24 1 ч 21 мин
Околово
18:28 18:29 1 ч 28 мин
Жердяжье
18:33 18:34 1 ч 33 мин
Амнишево
18:38 18:39 1 ч 38 мин
Замосточье
18:45 18:46 1 ч 45 мин
Бегомль
19:24 19:25 2 ч 24 мин
Прудники
19:29 19:30 2 ч 29 мин
Докшицы
19:33 19:37 2 ч 33 мин
Порплище
19:49 19:50 2 ч 49 мин
Глубокое
20:10 20:30 3 ч 10 мин
Петровщина
20:48 20:49 3 ч 48 мин
Шарковщина
21:04 21:08 4 ч 4 мин
Репище
21:26 21:27 4 ч 26 мин
Иоды
21:28 21:29 4 ч 28 мин
Пьявцы
21:35 21:36 4 ч 35 мин
Гайлеши
21:42 21:43 4 ч 42 мин
Ахремовцы
21:45 21:46 4 ч 45 мин
Браслав
21:55 4 ч 55 мин