Расписание автобуса Минск - Бродок, отправление 06:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(улица Славинского)
06:05
Минск
Минск(улица Карбышева)
06:16 06:17 11 мин
Минск
Минск(Экспоцентр)
06:18 06:19 13 мин
Боровляны(райбольница)
06:28 06:29 23 мин
Лесной посёлок
06:30 06:31 25 мин
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:33 06:34 28 мин
Марьяливо
06:37 06:38 32 мин
Нии
06:39 06:40 34 мин
Перекресток
06:41 06:42 36 мин
Острошицкий Городок
06:44 06:45 39 мин
Острошицкий Городок(поворот-1)
06:46 06:47 41 мин
Острошицкий Городок(поворот-2)
06:49 06:50 44 мин
Дэу-705
06:50 06:51 45 мин
Галица
06:58 06:59 53 мин
Бродок
07:05 1 ч