Расписание автобуса Минск - Буковель(горнолыжный Комплекс), отправление 21:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
21:25
Ковель
Ковель(автовокзал)
06:20 06:30 8 ч 55 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
07:20 07:25 9 ч 55 мин
Нововолынск
07:45 07:50 10 ч 20 мин
Червоноград
08:30 08:35 11 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:40 09:55 12 ч 15 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
12:55 13:00 15 ч 30 мин
Яремча
14:15 14:20 16 ч 50 мин
Буковель(горнолыжный Комплекс)
14:50 17 ч 25 мин