Расписание автобуса Минск - Бузуны-1, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
09:15
Минск
Минск(улица Брикета)
09:14 09:15 1 мин
Дегтяревка(поворот)
09:19 09:20 4 мин
Таборы(дачи)
09:19 09:20 4 мин
Хатежино
09:19 09:20 4 мин
Хатежино(Нижняя улица)
09:19 09:20 4 мин
Новая Вёска
09:19 09:20 4 мин
Крыжовые
09:24 09:25 9 мин
Байдаки
09:24 09:25 9 мин
Новоселье-1
09:24 09:25 9 мин
Новоселье-2
09:24 09:25 9 мин
Гарани
09:24 09:25 9 мин
Подсады
09:29 09:30 14 мин
Лесная Сказка
09:29 09:30 14 мин
Аксаковщина(Поворот)
09:29 09:30 14 мин
Учхоз
09:29 09:30 14 мин
Раков(Мост)
09:29 09:30 14 мин
Раков(улица 17 Сентября)
09:34 09:35 19 мин
Раков
09:33 09:34 18 мин
Дорожный Участок
09:36 09:37 21 мин
Бузуны
09:40 09:41 25 мин
Бузуны-1
09:41 26 мин