Расписание автобуса Минск - Чечерск, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:20
Дукора
16:57 16:58 37 мин
Затишье
17:20 17:21 1 ч
Сосновый
17:41 17:42 1 ч 21 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
18:35 18:45 2 ч 15 мин
Бортники
19:18 19:19 2 ч 58 мин
Дворец
19:30 19:31 3 ч 10 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
19:55 20:05 3 ч 35 мин
Санаторий Приднепровский(поворот)
20:17 20:18 3 ч 57 мин
Санаторий Приднепровский
20:18 20:19 3 ч 58 мин
Санаторий Приднепровский(поворот)
20:19 20:20 3 ч 59 мин
Гадиловичи
20:25 20:26 4 ч 5 мин
Серебрянка
20:35 20:36 4 ч 15 мин
Довск
20:45 20:46 4 ч 25 мин
Петравичи
20:53 20:54 4 ч 33 мин
Староград
20:55 20:56 4 ч 35 мин
Барсуки
21:02 21:03 4 ч 42 мин
Сырская Буда
21:04 21:05 4 ч 44 мин
Сырск
21:06 21:07 4 ч 46 мин
Корма
21:12 21:15 4 ч 52 мин
Сапожки
21:23 21:24 5 ч 3 мин
Млынок(поворот)
21:24 21:25 5 ч 4 мин
Высокая
21:26 21:27 5 ч 6 мин
Вороновка
21:30 21:31 5 ч 10 мин
Ивановка(поворот)
21:32 21:33 5 ч 12 мин
Октябрь
21:33 21:34 5 ч 13 мин
Отор
21:37 21:38 5 ч 17 мин
Новозахарполье 1
21:40 21:41 5 ч 20 мин
Чечерск
21:45 5 ч 25 мин