Расписание автобуса Минск - Чечерск, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:20
Дукора
16:57 16:58 37 мин
Затишье
17:20 17:21 1 ч
Сосновый
17:41 17:42 1 ч 21 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
18:35 18:45 2 ч 15 мин
Бортники
19:18 19:19 2 ч 58 мин
Дворец
19:30 19:31 3 ч 10 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
19:55 20:05 3 ч 35 мин
Санаторий Приднепровский(поворот)
20:17 20:18 3 ч 57 мин
Санаторий Приднепровский
20:18 20:19 3 ч 58 мин
Санаторий Приднепровский(поворот)
20:19 20:20 3 ч 59 мин
Гадиловичи
20:25 20:26 4 ч 5 мин
Серебрянка
20:35 20:36 4 ч 15 мин
Довск
20:45 20:46 4 ч 25 мин
Новый Кривск
20:55 20:56 4 ч 35 мин
Зелёная Поляна
21:00 21:01 4 ч 40 мин
Прогресс
21:05 21:06 4 ч 45 мин
Меркуловичи
21:12 21:13 4 ч 52 мин
Ботвиново
21:19 21:20 4 ч 59 мин
Ветвица
21:25 21:26 5 ч 5 мин
Глубочица
21:34 21:35 5 ч 14 мин
Чечерск
21:45 5 ч 25 мин