Расписание автобуса Минск - Черняховский, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(улица Славинского)
08:55
Минск
Минск(улица Калиновского)
09:00 09:01 5 мин
Минск
Минск(улица Карбышева)
09:06 09:07 11 мин
Минск
Минск(Экспоцентр)
09:09 09:10 14 мин
Боровляны(райбольница)
09:15 09:16 20 мин
Лесной посёлок
09:17 09:18 22 мин
14 Км-Вербицкие(поворот)
09:20 09:21 25 мин
Марьяливо
09:23 09:24 28 мин
Нии
09:26 09:27 31 мин
Перекресток
09:28 09:29 33 мин
Белые Лужи
09:30 09:31 35 мин
Садовое товарищество Узборье(поворот)
09:32 09:33 37 мин
Раубичи
09:34 09:35 39 мин
Околица
09:37 09:38 42 мин
Городок Околица(поворот)
09:42 09:43 47 мин
Городок Околица
09:44 09:45 49 мин
Городок Околица(поворот)
09:46 09:47 51 мин
Ляды
09:50 09:51 55 мин
Прилепы
09:53 09:54 58 мин
Аношки
09:57 09:58 1 ч 2 мин
Усяжка
09:58 09:59 1 ч 3 мин
Рудня
10:00 10:01 1 ч 5 мин
Усяжа
10:01 10:02 1 ч 6 мин
Совхоз Звезда
10:02 10:03 1 ч 7 мин
Ковалевщина
10:06 10:07 1 ч 11 мин
Тодулино
10:12 10:13 1 ч 17 мин
Гаище
10:16 10:17 1 ч 21 мин
Знаменка
10:19 10:20 1 ч 24 мин
Косино
10:23 10:24 1 ч 28 мин
Черняховский
10:25 1 ч 30 мин