Расписание автобуса Минск - Деревное, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
09:20
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
09:39 09:40 19 мин
Междуречье
10:12 10:13 52 мин
Киевец-1
10:15 10:16 55 мин
Киевец-2
10:18 10:19 58 мин
Падневичи
10:22 10:23 1 ч 2 мин
Курдины
10:25 10:26 1 ч 5 мин
Покути
10:29 10:30 1 ч 9 мин
Ивенец
10:33 10:34 1 ч 13 мин
Королевщина
10:37 10:38 1 ч 17 мин
Далидовичи
10:40 10:41 1 ч 20 мин
Тесновая
10:43 10:47 1 ч 23 мин
Мешичи
10:50 10:51 1 ч 30 мин
Хотово(поворот)
10:53 10:54 1 ч 33 мин
Клетищи(поворот)
10:56 10:57 1 ч 36 мин
Деревное
11:05 1 ч 45 мин