Расписание автобуса Минск - Деревное, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
15:20
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
15:39 15:40 19 мин
Междуречье
16:12 16:13 52 мин
Киевец-1
16:15 16:16 55 мин
Киевец-2
16:18 16:19 58 мин
Падневичи
16:22 16:23 1 ч 2 мин
Курдины
16:25 16:26 1 ч 5 мин
Покути
16:29 16:30 1 ч 9 мин
Ивенец
16:33 16:34 1 ч 13 мин
Королевщина
16:37 16:38 1 ч 17 мин
Далидовичи
16:40 16:41 1 ч 20 мин
Тесновая
16:43 16:47 1 ч 23 мин
Мешичи
16:50 16:51 1 ч 30 мин
Хотово(поворот)
16:53 16:54 1 ч 33 мин
Клетищи(поворот)
16:56 16:57 1 ч 36 мин
Деревное
17:05 1 ч 45 мин