Расписание автобуса Минск - Дубенцы, отправление 05:27

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(метро Пушкинская)
05:27
Минск
Минск(метро Кунцевщина)
05:31 05:32 4 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
05:33 05:34 6 мин
Минск
Минск(кольцевая дорога)
05:35 05:36 8 мин
Дегтяревка(поворот)
05:39 05:40 12 мин
Таборы(дачи)
05:43 05:44 16 мин
Самусевщина
05:44 05:45 17 мин
Агрокомбинат
05:47 05:48 20 мин
Таборы
05:49 05:50 22 мин
Птичь-1
05:53 05:54 26 мин
Птичь-2
05:54 05:55 27 мин
Птичь-3
05:56 05:57 29 мин
Старое Село-1
05:59 06:00 32 мин
Старое Село
06:01 06:02 34 мин
Козловка
06:04 06:05 37 мин
Дубенцы
06:08 41 мин