Расписание автобуса Минск - Ельск, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:20
Сосны(поворот)
18:35 18:36 1 ч 15 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
19:27 19:37 2 ч 7 мин
Паричи
20:27 20:29 3 ч 7 мин
Дуброва
20:47 20:48 3 ч 27 мин
Полесье
20:53 20:54 3 ч 33 мин
Лесец
21:05 21:06 3 ч 45 мин
Озаричи
21:09 21:10 3 ч 49 мин
Тидов
21:17 21:18 3 ч 57 мин
Козловичи
21:20 21:21 4 ч
Калинковичи
Калинковичи(Автовокзал)
21:53 21:55 4 ч 33 мин
Мозырь
Мозырь(автовокзал)
22:10 22:15 4 ч 50 мин
Ельск
Ельск(автовокзал)
22:55 5 ч 35 мин