Расписание автобуса Минск - Гарани(городок), отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
15:40
Дегтяревка(поворот)
15:44 15:45 4 мин
Таборы(дачи)
15:49 15:50 9 мин
Хатежино
15:49 15:50 9 мин
Хатежино(Нижняя улица)
15:54 15:55 14 мин
Новая Вёска
15:54 15:55 14 мин
Крыжовые
15:59 16:00 19 мин
Байдаки
15:59 16:00 19 мин
Новоселье-1
16:04 16:05 24 мин
Новоселье-2
16:04 16:05 24 мин
Гарани
16:04 16:05 24 мин
Гарани(городок)
16:05 25 мин