Расписание автобуса Минск - Глубокое, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:50
Бегомль
13:35 13:38 1 ч 45 мин
Докшицы
14:08 14:11 2 ч 18 мин
Барсуки
14:16 14:17 2 ч 26 мин
Порплище
14:21 14:22 2 ч 31 мин
Чечуки
14:25 14:26 2 ч 35 мин
Варганы
14:30 14:31 2 ч 40 мин
Приперное
14:35 14:36 2 ч 45 мин
Глубокое
14:40 2 ч 50 мин