Расписание автобуса Минск - Глубокое, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
12:20
Бегомль
14:05 14:08 1 ч 45 мин
Докшицы
14:38 14:41 2 ч 18 мин
Барсуки
14:46 14:47 2 ч 26 мин
Порплище
14:51 14:52 2 ч 31 мин
Чечуки
14:55 14:56 2 ч 35 мин
Варганы
15:00 15:01 2 ч 40 мин
Приперное
15:05 15:06 2 ч 45 мин
Глубокое
15:10 2 ч 50 мин