Расписание автобуса Минск - Глубокое, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
13:10
Бегомль
15:04 15:07 1 ч 54 мин
Юхновка
15:20 15:21 2 ч 10 мин
Прудники
15:23 15:24 2 ч 13 мин
Добрунь
15:28 15:29 2 ч 18 мин
Рашковка
15:30 15:31 2 ч 20 мин
Докшицы
15:37 15:40 2 ч 27 мин
Порплище
15:50 15:51 2 ч 40 мин
Чечуки
15:54 15:55 2 ч 44 мин
Варганы
15:59 16:00 2 ч 49 мин
Приперное
16:04 16:05 2 ч 54 мин
Глубокое
16:10 3 ч