Расписание автобуса Минск - Глубокое, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
13:10
Логойск
13:53 13:58 43 мин
Плещеницы
14:28 14:33 1 ч 18 мин
Жердяжье
14:47 14:48 1 ч 37 мин
Литвичи
14:49 14:50 1 ч 39 мин
Замосточье
15:01 15:02 1 ч 51 мин
Бегомль
15:29 15:30 2 ч 19 мин
Юхновка
15:34 15:36 2 ч 24 мин
Прудники
15:40 15:42 2 ч 30 мин
Добрунь
15:45 15:47 2 ч 35 мин
Рашковка
15:54 15:55 2 ч 44 мин
Докшицы
16:05 16:10 2 ч 55 мин
Порплище
16:24 16:28 3 ч 14 мин
Варганы
16:40 16:42 3 ч 30 мин
Глубокое
17:00 3 ч 50 мин