Расписание автобуса Минск - Гомель, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:00
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
09:55 10:05 1 ч 55 мин
Паричи
10:44 10:45 2 ч 44 мин
Жлобин
Жлобин(Автовокзал)
11:04 11:05 3 ч 4 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
11:20 11:25 3 ч 20 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
12:25 12:30 4 ч 25 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:20 5 ч 20 мин