Расписание автобуса Минск - Гомель, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
12:00
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
13:50 13:51 1 ч 50 мин
Бортники
14:19 14:20 2 ч 19 мин
Дворец
14:29 14:30 2 ч 29 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
14:55 15:15 2 ч 55 мин
Довск
15:38 15:40 3 ч 38 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:40 4 ч 40 мин