Расписание автобуса Минск - Гродно, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:20
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
08:44 08:45 24 мин
Рум
09:59 10:00 1 ч 39 мин
Бакшты(перекресток)
10:18 10:19 1 ч 58 мин
Ивье
Ивье(поворот)
10:43 10:44 2 ч 23 мин
Лида
Лида(автовокзал)
11:10 11:30 2 ч 50 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
12:15 12:20 3 ч 55 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
12:50 12:55 4 ч 30 мин
Гродно
Гродно(Автовокзал)
13:23 5 ч 3 мин