Расписание автобуса Минск - Гродно, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
13:15
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
13:39 13:40 24 мин
Рум
14:54 14:55 1 ч 39 мин
Бакшты(перекресток)
15:13 15:14 1 ч 58 мин
Ивье
Ивье(поворот)
15:38 15:39 2 ч 23 мин
Лида
Лида(автовокзал)
16:05 16:25 2 ч 50 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
17:10 17:15 3 ч 55 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
17:45 17:50 4 ч 30 мин
Гродно
Гродно(Автовокзал)
18:16 5 ч 1 мин