Расписание автобуса Минск - Гродно, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
13:50
Бакшты(перекресток)
15:16 15:17 1 ч 26 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
15:44 15:45 1 ч 54 мин
Ивье
Ивье(поворот)
15:49 15:52 1 ч 59 мин
Лида
Лида(автовокзал)
16:14 16:15 2 ч 24 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
16:54 16:55 3 ч 4 мин
Протасовщина
17:06 17:07 3 ч 16 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
17:20 17:22 3 ч 30 мин
Гродно
Гродно(Автовокзал)
17:55 4 ч 5 мин