Расписание автобуса Минск - Гродно, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
13:30
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
13:41 13:44 11 мин
Рум
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Бакшты(перекресток)
15:04 15:05 1 ч 34 мин
Ивье
Ивье(поворот)
15:31 15:32 2 ч 1 мин
Лида
Лида(автовокзал)
16:03 16:25 2 ч 33 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
17:10 17:15 3 ч 40 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
17:45 17:50 4 ч 15 мин
Гродно
Гродно(Автовокзал)
18:16 4 ч 46 мин