Расписание автобуса Минск - Гродно, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:35
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
08:46 08:49 11 мин
Рум
09:48 09:49 1 ч 13 мин
Бакшты(перекресток)
10:08 10:09 1 ч 33 мин
Ивье
Ивье(поворот)
10:35 10:36 2 ч
Лида
Лида(автовокзал)
11:07 11:30 2 ч 32 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
12:15 12:16 3 ч 40 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
12:50 12:55 4 ч 15 мин
Гродно
Гродно(Автовокзал)
13:23 4 ч 48 мин