Расписание автобуса Минск - Харьков, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
12:00
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
14:15 14:25 2 ч 15 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:40 16:50 4 ч 40 мин
Новая Гута(граница)
18:00 18:20 6 ч
Новые Яриловичи(граница)
18:22 18:25 6 ч 22 мин
Чернигов
Чернигов-1
19:05 19:10 7 ч 5 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
21:40 21:50 9 ч 40 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
03:20 03:25 15 ч 20 мин
Харьков
Харьков-2(автостанция)
06:15 18 ч 15 мин