Расписание автобуса Минск - Хотимск, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:50
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
12:00 12:01 10 мин
Червень
Червень(Автовокзал)
12:57 13:02 1 ч 7 мин
Поплавы
13:33 13:34 1 ч 43 мин
Березино
Березино(автовокзал)
13:45 13:50 1 ч 55 мин
Погост
14:01 14:02 2 ч 11 мин
Кукарево(поворот)
14:09 14:10 2 ч 19 мин
Белыничи
14:44 14:49 2 ч 54 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:35 15:55 3 ч 45 мин
Реста
16:24 16:25 4 ч 34 мин
Чаусы
16:42 16:52 4 ч 52 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
17:31 17:41 5 ч 41 мин
Дом Отдыха Сож
17:47 17:48 5 ч 57 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
18:12 18:17 6 ч 22 мин
Барсуки
18:31 18:32 6 ч 41 мин
Климовичи
Климовичи(Автовокзал)
18:47 19:07 6 ч 57 мин
Родня
19:26 19:27 7 ч 36 мин
Малышковичи
19:39 19:40 7 ч 49 мин
Забелышин
19:46 19:47 7 ч 56 мин
Тростино
19:59 20:00 8 ч 9 мин
Хотимск
20:13 8 ч 23 мин