Расписание автобуса Минск - Ивье, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:20
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
16:35 16:38 15 мин
Рум
17:36 17:37 1 ч 16 мин
Россолишки
17:49 17:50 1 ч 29 мин
Пацевичи
17:53 17:54 1 ч 33 мин
Бакшты(перекресток)
17:56 17:57 1 ч 36 мин
Довнары
18:02 18:03 1 ч 42 мин
Купровичи
18:10 18:11 1 ч 50 мин
Юратишки
18:17 18:19 1 ч 57 мин
Ятолтовичи
18:24 18:25 2 ч 4 мин
Зубковичи
18:29 18:30 2 ч 9 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
18:35 2 ч 15 мин