Расписание автобуса Минск - Ивье, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:50
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
18:05 18:08 15 мин
Рум
19:06 19:07 1 ч 16 мин
Россолишки
19:19 19:20 1 ч 29 мин
Пацевичи
19:23 19:24 1 ч 33 мин
Бакшты(перекресток)
19:26 19:27 1 ч 36 мин
Довнары
19:32 19:33 1 ч 42 мин
Купровичи
19:40 19:41 1 ч 50 мин
Юратишки
19:47 19:49 1 ч 57 мин
Ятолтовичи
19:54 19:55 2 ч 4 мин
Зубковичи
19:59 20:00 2 ч 9 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
20:05 2 ч 15 мин