Расписание автобусов Минск - Ивенец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Ивенец 05:00
Минск(автовокзал Центральный)
06:00
Ивенец
1 ч
Минск - Ивенец 07:30
Минск(автовокзал Центральный)
08:45
Ивенец
1 ч 15 мин
Минск - Ивенец 08:30
Минск(автовокзал Центральный)
09:45
Ивенец
1 ч 15 мин
Минск - Ивенец 09:00
Минск(автовокзал Центральный)
10:10
Ивенец
1 ч 10 мин
Минск - Деревное 09:20
Минск(автовокзал Центральный)
10:33
Ивенец
1 ч 13 мин
Минск - Ивенец 09:40
Минск(автовокзал Центральный)
10:55
Ивенец
1 ч 15 мин
Минск - Петриловичи 10:45
Минск(автовокзал Центральный)
12:00
Ивенец
1 ч 15 мин
Минск - Углы 12:05
Минск(автовокзал Центральный)
13:19
Ивенец
1 ч 14 мин
Минск - Ивенец 13:30
Минск(автовокзал Центральный)
14:40
Ивенец
1 ч 10 мин
Минск - Петриловичи 14:35
Минск(автовокзал Центральный)
15:49
Ивенец
1 ч 14 мин
Минск - Деревное 15:20
Минск(автовокзал Центральный)
16:33
Ивенец
1 ч 13 мин
Минск - Углы 16:25
Минск(автовокзал Центральный)
17:39
Ивенец
1 ч 14 мин
Минск - Ивенец 17:00
Минск(автовокзал Центральный)
18:10
Ивенец
1 ч 10 мин
Минск - Петриловичи 18:45
Минск(автовокзал Центральный)
19:59
Ивенец
1 ч 14 мин
Минск - Ивенец 20:05
Минск(автовокзал Центральный)
21:20
Ивенец
1 ч 15 мин
Минск - Родники 20:40
Минск(автовокзал Центральный)
21:54
Ивенец
1 ч 14 мин