Расписание автобуса Минск - Ивенец, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
09:40
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
09:59 10:00 19 мин
Лесная Сказка
10:20 10:21 40 мин
Пеликшты
10:30 10:31 50 мин
Раков
10:40 10:41 1 ч
Ислочь(дом творчества)
10:43 10:44 1 ч 3 мин
Михалово
10:46 10:47 1 ч 6 мин
Междуречье
10:49 10:50 1 ч 9 мин
Киевец-1
10:52 10:53 1 ч 12 мин
Киевец-2
10:55 10:56 1 ч 15 мин
Падневичи
10:59 11:00 1 ч 19 мин
Курдины
11:02 11:04 1 ч 22 мин
Покути
11:06 11:07 1 ч 26 мин
Ивенец
11:09 1 ч 29 мин