Расписание автобуса Минск - Калининград, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
20:30
Ошмяны
22:35 22:40 2 ч 5 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
23:35 23:50 3 ч 5 мин
Вевис
00:27 00:30 3 ч 57 мин
Каунас
Каунас(Автовокзал)
01:30 01:40 5 ч
Мариамполь
02:33 02:40 6 ч 3 мин
Гусев
Гусев(Автовокзал)
04:40 04:45 8 ч 10 мин
Черняховск
05:15 05:20 8 ч 45 мин
Калининград
Калининград(Международный Автовокзал)
06:50 10 ч 20 мин