Расписание автобуса Минск - Калининград, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
21:00
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
23:05 23:20 2 ч 5 мин
Вевис
23:57 00:00 2 ч 57 мин
Каунас
Каунас(Автовокзал)
01:00 01:10 4 ч
Мариамполь
02:03 02:10 5 ч 3 мин
Гусев
Гусев(Автовокзал)
05:10 05:15 8 ч 10 мин
Черняховск
05:45 05:50 8 ч 45 мин
Калининград
Калининград(Международный Автовокзал)
07:20 10 ч 20 мин