Расписание автобуса Минск - Каунас, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
23:30
Ошмяны
01:35 01:40 2 ч 5 мин
Вильнюс
Вильнюс(аэропорт)
02:05 02:06 2 ч 35 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
02:20 02:30 2 ч 50 мин
Вевис
03:07 03:10 3 ч 37 мин
Каунас
Каунас(Аэропорт)
04:45 04:46 5 ч 15 мин
Каунас
Каунас(Автовокзал)
05:00 5 ч 30 мин